Здравствуй, солнце золотое!
Здравствуй, небо голубое!
Здравствуй, вольный ветерок,
Здравствуй, синий ручеек.
Здравствуй, матушка- Земля
Очень любим мы тебя!
«Эколята – дошколята – друзья и защитники природы».
5 июня отмечается День эколога, который призван привлечь внимание общества к важности охраны окружающей среды и природных ресурсов. В этот день в детском саду прошло музыкально-физкультурное мероприятие, где дети участвовали в эстафетах, играли в различные игры, которые помогали детям осознать значение экологии и вдохновить их на действия в пользу окружающей среды.